Pot à lait en argent, le corps ciselé et... - Lot 70 - Delon - Hoebanx

Lot 70
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Pot à lait en argent, le corps ciselé et orné d'un cartouche amonogrammé B, reposant sur trois pieds figurant des pattes de félin. Poinçon Minerve. Orfèvre ROUSSEL. H.: 13 cm. - Poids: 204,8 g.
Mes ordres d'achat