Médaillon pendentif en or jaune 18K (750)... - Lot 32 - Delon - Hoebanx

Lot 32
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Médaillon pendentif en or jaune 18K (750) orné de grenats et de diamants taillés en rose, l'encadrement ajouré de rinceaux. (acc. et manques); Poids brut: 15,17 g On y joint une broche en métal ornée d'une pierre violette imitation.
Mes ordres d'achat