Lot 249
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Intéressante figurine en bronze doré et laqué rouge à belle patine représentant un Lohan en prière les mains jointes debout sur un socle lotiforme. Dynastie des MING. XVIe siècle H.: 25 cm
Mes ordres d'achat