Lot 236
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Petite jardinière quadrangulaire en bronze cloisonné sur fond turquoise à motifs de fleurs de lotus encadrées de frises de ruyi traitées en polychromie, les deux anses en bronze. Fin XIXe siècle. H.: 6 cm (un éclat près d'une anse)
Mes ordres d'achat