Tastevin en argent uni, la anse serpentiforme. Cholet... - Lot 384 - Delon - Hoebanx

Lot 384
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Tastevin en argent uni, la anse serpentiforme. Cholet fin du XVIIIe siècle. Patronyme "JEAN BOUMARD". Maître-orfèvre abonné à la marque: Louis MINORET reçu en 1772. Poids: 73,7 g
Mes ordres d'achat