Appareil stéréoscopique dépliant en bois... - Lot 12 - Delon - Hoebanx

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Appareil stéréoscopique dépliant en bois noirci à décor de fleurettes polychromes avec nombreuses vues (Etats Unis, scènes de spectacles, coffret Tour du Monde" … Joint un ensemble de plaques verre pourlanterne magique (6 boites)
Mes ordres d'achat