Ecole ANGLAISE de la fin du XVIIe siècle Jeune... - Lot 49 - Delon - Hoebanx

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole ANGLAISE de la fin du XVIIe siècle Jeune enfant Toile ovale Dim. : 49 x 40 cm Usures et restaurations
Mes ordres d'achat