Edouard HAZAN (Actif vers 1877) Bouquet de... - Lot 34 - Delon - Hoebanx

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Edouard HAZAN (Actif vers 1877) Bouquet de fleurs Pastel Dim. : 72 x 57 cm Signé et daté en bas à droite Edouard hazan / 1877
Mes ordres d'achat