Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, d’après... - Lot 24 - Delon - Hoebanx

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, d’après Pierre Paul RUBENS Le jugement de Salomon Plume et encre brune, lavis gris et aquarelle Dim. : 23 x 28 cm Reprise du tableau conservé au Stattens Museum for Kunst de Copenhague (voir M. Jaffé, Rubens, catalogo completo, Milan, 1989, n° 371, reproduit).
Mes ordres d'achat