Attribué à Wenceslas HOLLAR (1607- 1677) Deux... - Lot 5 - Delon - Hoebanx

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 300EUR
Attribué à Wenceslas HOLLAR (1607- 1677) Deux femmes en costumes : Inuidia Virtuti Comes et Argentina Negro Gaudet matrona Aquarelle et gouache, rehauts d’or 16,5 x 12 cm Titré en bas et en haut Porte des inscriptions en bas et au verso …. M. D. LXXIX mense martis…. Accidents, mauvais état
Mes ordres d'achat