Ecole française du XVIIIe siècle Les mois... - Lot 2 - Delon - Hoebanx

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 364EUR
Ecole française du XVIIIe siècle Les mois de l’année (manque février) Suite de onze gravures. Dim. feuilles : 36,5 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat