Deux grands plats circulaires en porcelaine. L'un à décor po - Lot 393

Lot 393
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 1 400EUR
Deux grands plats circulaires en porcelaine. L'un à décor polychrome de deux dragons et l'autre à décor en bleu sous couverte de guerriers. Chine fin XIX début XXe siècle. Diam. : 41 et 37 cm