Benjamin RABIER (1864-1939)

Lot 58
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 7 012EUR
Benjamin RABIER (1864-1939)
Grand dessin à l'encre et aquarelle, projet publicitaire pour la maison Dubonnet, signé sous chaque animal. Dim.: 39 x 49 cm