Ensemble de vingt boîtes en argent certaines... - Lot 179 - Delon - Hoebanx

Lot 179
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Ensemble de vingt boîtes en argent certaines émaillées, filigranées et niellées. Diverses époques, majoritairement XIXe siècle. Poids total : 604g