Ivan DA SILVA BRUHNS (1881-1980)

Lot 64
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
Tapis rectangulaire en laine, à décor d'arabesque brun sur fond blanc, non signé. Circa 1930 1940. Dim.: 280 x 120 cm. Modèle identique présenté au Salon des artistes décorateurs de 1939