Jules CAYETTE (1882-1953)

Lot 4
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 750EUR
Jules CAYETTE (1882-1953)
Vide poche en bronze ciselé à décor de papillon surmonté d'une croix de Lorraine et de chardons, agrémenté de la devise «Qui s'y frotte s'y pique - Nancy» Signé. Dim.: 18 x17cm