DURAND DUCLOS

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 550EUR
DURAND DUCLOS
Huile sur panneau figurant le portrait d'une jeune femme en robe de voile blanc et ruban noué à la poitrine, couverte d'un châle framboise. Signé "Durand Duclos" Dim à vue: 15 x 10 cm