Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 78 - Delon - Hoebanx

Lot 78
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750) ornés chacun d'un camée coquille profil de femme. Fin du XIXème siècle Ht.: env. 2,5 cm Poids brut: 6,02 g (acc. et mq)