Lot n° 64
Estimation :
1000 - 1200
: 950EUR
Bracelet en or jaune (18k) serti d'une perle... - Lot 64 - Delon - Hoebanx
Bracelet en or jaune (18k) serti d'une perle dans un entourage de brillants.
Fin du XIXe siècle.
Poids 16 g.