Lot n° 59
Estimation :
1500 - 2000
: 1 300EUR
Bracelet en or émaillé à multi rangs de perles... - Lot 59 - Delon - Hoebanx
Bracelet en or émaillé à multi rangs de perles fines.
Poids brut: 58,56 g.